Всем добрый вечер. Помогите пожалуйста!!!Лифан Х50 2016 г. Такая проблема.... Никто не может помочь, отчаялась уже... Есть вот такая вот ошибка (

Всем добрый вечер. Помогите пожалуйста!!!
Лифан Х50 2016 г. Такая проблема.... Никто не может помочь, отчаялась уже... Есть вот такая вот ошибка ( прилагаю фото). Если обрисовать ситуацию АКПП не едет толком, так как в аварийном режиме.Проводку проверяли, целая. Саленоиды сопротивление показывают и щелкает.
Помогите советом или к кому обратиться


5TEjg62Ky9Q.jpg
 


Может сервис по Москве посоветуете кто понимает в этих машинах, а то по телефону говорят что помогут, а по факту у них даже диагностики нету
 
Могу сказать что салон на ш. Энтузиастов и на Сормовской ул. очень хорошо работают. Все качественно и нареканий нет никаких, даже стараются все сделать по гарантии если есть возможность.
 
На них вариатор стоит и ошибка 1708 ни чего хорошего не несёт, надо смотреть какое давление при включение передач:
давления в Р должно быть 2,8~3,3
давления в R должно быть 2,8
давления в N должно быть 2,8~3,3
давления в D, S должно быть 2,8
Смотрите сканматиком переменные, ещё можно произвести обучение коробки, сброс калибровок, старения масла.
 

Boner

New Member
Может сигнал с датчика давления коробки пропал,датчик сначала поменять я так думаю
 

Сверху