что это может быть? Только с наступлением холодов такой скрежет. В том году тоже было, потом прошло

ComfoPlace.com

New Member
Всем привет! Подскажите, что это может быть? Только с наступлением холодов такой скрежет. В том году тоже было, потом прошло.
 


PeachyPie

New Member
Ремень скинь и запусти мотор на 10 секунд, если тишина значит смотри ролики и шкивы, кто то из них умирает
 

afonsky

New Member
Стетоскоп или палочка для прослушивания в помощь слесарю. А генератор и муфту кондиционера можете и сами послушать.
 

Вратарь

New Member
Уважаю форумчанина, когда после вопроса о неисправности будет сообщение -что было, чем и как лечили.
 

Сверху