Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день. Вопрос тем, у кого такая магнитола. Пару недель назад купил с рук даный автомобиль, а навигатор не работает без какой-то флешки...
Система у магнитолы какая? Win CE?
если такая то на сайте 4pda можно скачать сам навител
на флешке должна быть сама программа и карты
если память не изменяет после установки флешки надо на магнитоле прописать путь к программе(флешку)