Добрый день. Вопрос тем, у кого такая магнитола. Пару недель назад купил с рук даный автомобиль, а навигатор не работает без какой-то флешки...

Лев

Member
Система у магнитолы какая? Win CE?
если такая то на сайте 4pda можно скачать сам навител
на флешке должна быть сама программа и карты
если память не изменяет после установки флешки надо на магнитоле прописать путь к программе(флешку)
 



Сверху