Как настроить стеклоочиститель? Машет не в ту сторону



Положение стоп, а дворник вверху. И почему-то перегарает предохранитель, моторчик больше не хочет крутиться, сжигает предохранитель
 
тут сначала определить надо проверь трапецию моторчик как работает без трапеции проводку смотри потом уж переключатель сам
 
Попробуй снять этот дворник в положении стоп и обратно поставить как должен стоять, а пред. горит наверняка из-за того что дворник упирается (хода у него нет) а у моторчика ещё имеется запас и он пытается его двигать дальше
 

Dropnuka

New Member
Сними дворники (поводки),включи и выключи дворники и установи поводки по низу лобового стекла.
 

Сверху