Как настроить стеклоочиститель? Машет не в ту сторону

скорее всего ты просто вал редуктора с места сдвинул, пока гайку откручивал, потому настройка и не получается.
 


Со шлицов не снимали?, как я понимаю, нужно ловить правильное положение, не только соединение с поводками, моторчик соединение с трапецией тоже нужно ловить ход...
 

Евген

New Member
Такая же хрень случилась. Подрулевой переключатель аж запищал. Заказал новый. Трапеция не причём по ходу. Как только не регулировал, не помогает.Китайцы блин...
 

Евген

New Member
Помогло. Спасибо.
Гайку не с поводков, а прям с моторчика ослабил. Встал как надо.
 

Сверху