Не выдержала душа поэта Добрался до термостата, как многие рекомендовали поставил tama 88. Наконец машина прогревается до рабочей температуры и



У меня печка вооще негреет.температура рабочая, патрубки недотронуться, а дует еле теплый хватает токо на стекла.ставил терм на 88 так до рабочей недоходит карлсоны орать начинают.
 
У меня х60 греет не очень уж я бы сказал прям жарко но заметил одну такую вещь ,поворот на лево и прям сразу чувствуется что горячий воздух пошел колеса прям опять слабо .не подскажете что это может быть
 

Vegas

New Member
Я поставил тама 88 ,стало хорошо ,но не долго. Температуру рабочею не набирает дует чуть теплым. Меняю шланги местами опять хорошо но не долго . Так что пока меняю местами шланги и понимаю что радиатору печки пизда.
 

Сверху