Ниже спрашивали почём покупал и где. На тот момент цена была 450р, сейчас 375рПокупал на

Ниже спрашивали почём покупал и где. На тот момент цена была 450р, сейчас 375р
Покупал на AliExpress


sgmnq95vsig.jpg
 


Noldor

New Member
Я клеил эту хрень , после 5 месяцев, весь лак испортило в тех местах где резинка прикасалась о кузов, грязь которая попадала под резинку работала как нождачка, выбросил все нафиг
 

Moose

New Member
ты спрашивал как ? Ее примострячить так у нее же у резинки есть ПАЗ одевается прям по краю двери?!только что потом будет с лкп?я видел такую же на китайском рынке у нас в городе ,покрутил в руках и оставил ,очень жесткая даже сказал бы дубовая .
 
Я подобрал уплотнитель для дверей по размеру,купил недорого,и приклеил,резинки мягкие,грязи меньше летит внутрь дверных проемов
 

lputwez

New Member
У меня на трех машинах были доп резинки (покупал машины с рук), и дверь на всех начала цвести именно где были резинки((
 
приклеены на двери,а внизу по порогу,они мягкие,приклеены на родной двухсторонний скотч,при необходимости очень легко снимаются
 
Мой тебе совет, не ставь или только снизу не ставь. У меня на Нексии так же были приклеены, посоветовали, содрал вместе с краской, проржавело)))))Думай сам, между дверью и порогом создается вакуум (не дышит)
 

Сверху