После замены двс на холодную плавают обороты и глохнет, на прогретую работает норм

Arshad1

New Member

После замены двс на холодную плавают обороты и глохнет, на прогретую работает норм, но на низких скоростях дергается. Что может быть?​

 


Лев

Member
правильный вопрос подразумевает под собой ответ....
при замене датчики меняли, при появлении неисправности диагностику проводили????
на низких скоростях дергается это как??? на 5й при скорости 40 или на 1й при скорости 10????
с таким вопросом вам к гадалке... на гуще там или картах...
 

Сверху