Привет ребят !Случилась такая беда .Хотел рыжик обработать на ручке ,походу потекла там резинка по двери ,на фото видно ,Подскажите чем можно её

Привет ребят !Случилась такая беда .Хотел рыжик обработать на ручке ,походу потекла там резинка по двери ,на фото видно ,Подскажите чем можно её убрать пробывал бензином,вдшкой ,не помогает ,сильнее начинаешь тереть краска стирается ,походу я встрял на покраску

pn3Qy9Q5WeE.jpg
 


Lell Man

New Member
Купи глину абразивную для очистки кузова. Скорее всего возьмет. Это ее цинкарем так?
 
так по-хорошему нужно ручки снимать и заниматься. А так попробуй то,что посоветовал. Вот так выглядит,но и другие фирмы бывают. По цене 400-500р.
 
Я себе купил гелевый преобразователь ржавчины. Фирма KUDO. Собираюсь сегодня попробовать.
Знаю( были у меня ,но очень давно) пастообразные преобразователи ржавчины ,действовали отлично ,просто на ура ,но не нашёл теперь в продаже .
 

KrAzYK

New Member
у меня от цинкаря вокруг номера подтеки тоже ничем не убираются)))
 
вот использовал сегодня.
Реально работает. И именно так ,как это быть должно.
Могу смело рекомендовать к работам по автомобилю.
 

Mad Irishman

New Member
по этому поводу ничего не могу сказать.
Мне откровенно понравился этот гель.

Ещё сейчас менял масло в мкпп .
Как положено 40.000 пробега.
Отработанное масло нормального ( средне тёмного) цвета . Вязкость( по сравнению с новым) не потеряло. Никаких отложений на сливной\ заливной пробках. Запах нормальной отработки,т.е. без каких либо резких или противных припахов.
Вообщем рекомендую Шелл Спиракс S5.

Р.S. Сфотографировано на телефон. И цвет канистры почему то изменился на зелёный. Канистра синяя.
 

Сверху