Ребят я завернул в жилую зону и мне в крыло въехала газель вызвали дпс они говорят я виновен тк стою на его полосе,но там накатаная дорога,стоит ли

Ребят я завернул в жилую зону и мне в крыло въехала газель вызвали дпс они говорят я виновен тк стою на его полосе,но там накатаная дорога,стоит ли спорить ?
 


Накатаная дорога такого нет в ПДД. Гаишники судят по закону а он иногда бывает не справедлив. Обратитесь к юристам. В каждом отдельном случае надо индивидуально смотреть, в лучшем случае думаю можно за обоюдку пободаться.
 

Thrasher

New Member
теперь уже понял но по правилам виноват я а если не по правилам то он у него было привышение
 
чего от регистратора толку если он на встречной оказался. Если бы сразу сказал что увидел газель и остановился, а газель в него стоячего въехала. Тогда другая песня.
 

Сверху