макс24
New Member
Здравствуйте всем. Может кто знает.
Купил Lifan x60fl 2017 ГОДА ВАРИАТОР.
при скорости менее 60км/ч когда убираешь ногу с газа, начинает тормозить, то есть из за этого медленно в пробке не подтянешся к впереди идущий машине, приходится подгазовывать. Знакомы сказал, что можно эту опцию как то отключить.
И ещё один вопрос: при запуске двигателя, после того как машина остыла, двигатель нагрел, включаешь передачу хоть D хоть R, с задержкой секунд в 5 срабатывает, а потом всё хорошо.
Купил Lifan x60fl 2017 ГОДА ВАРИАТОР.
при скорости менее 60км/ч когда убираешь ногу с газа, начинает тормозить, то есть из за этого медленно в пробке не подтянешся к впереди идущий машине, приходится подгазовывать. Знакомы сказал, что можно эту опцию как то отключить.
И ещё один вопрос: при запуске двигателя, после того как машина остыла, двигатель нагрел, включаешь передачу хоть D хоть R, с задержкой секунд в 5 срабатывает, а потом всё хорошо.