Стойки (Амортизаторы) передние какие лучше взять? Оригинал или потратится на Каябу к примеру? Машина Lifan x60

Подскажите пожалуйста Стойки (Амортизаторы) передние какие лучше взять? Оригинал или потратится на Каябу к примеру? Машина Lifan x60 2012
 


Wassup

New Member
Больше 100т прошли. Каяба вещь,но подделки много сложно настоящие купить.

HX51jtL2V9nuuGXIEGnhKLdpk6xTeXBumUmQOAUCoxhc60bhfNIvq_yc1kw1IIBALJreGxI9EHmItpYosV44IKvd.jpg
 
из оригинала на ходовку ставлю только передние рычаги остальное хлам. Zekkert фирма проверенная,зад тоже на ней собран.
 

Sam Keen

New Member
Нашёл на озоне комплект с большинства отзывов. https://www.ozon.ru/product/amortizatory-perednie-cheri-tiggo-lifan-h60-chery-tiggo-t11-lifan-x60-levyy-pravyy-komplekt-zekkert-578491418/?avtc=1&avte=2&avts=1729838992
 

Сверху