Админ зачем ты разбанил этого человека? Разве не видно, что у него слишком большой зазор между мозгом и черепом?! Доказательства прилагаю в

Админ зачем ты разбанил этого человека? Разве не видно, что у него слишком большой зазор между мозгом и черепом?! Доказательства прилагаю в скриншоте

3YTOP-fkITI.jpg
 


Vertex

New Member
Хотел бы тоже внести пару слов. Роман и Юрий, у которых Лифан, это ведро и кусок г*на, вот нафига вы тогда покупали это и кто-то до сих пор ездит на этом ведре, если такая плохая машина? Ну возьмите вы себе финтипуперный пепелац, у которого запчасти по космической цене, зазоры все в тютельку. Х*ли вы так орёте. Блин, смотрел я тут на днях обьявы по лифанам, 150, 180 тыщ пробега. Ездят не напрягаясь. За свою цену вполне нормальная машина. Можно много говорить об этом, и каждый останется при своём мнении, но вот это обсиралово реально уже бесит.
 

Vegas

New Member
Ишака двух скоростного лучше. Надоест такое отношение и уйдёт
 
товарищи лифановцы почитаешь ваши отзывы о лифан 60 и видишь одни плохие отзывы а может вы так эксплуатируете его не смотрите в о время не делаете то и тд а может и действительно первые машины делали не качественно у менявот лифан 60 2017 г в дорог слишком качественных в архангельской обл нету эксплуатирую по всяким дорогам (грибы ягоды рыбалка ) и вот в этом году в мае сьездил в крым путешествие по крыму и обратно в архангельск за поездку накатал 9 т км и что хочу сказать что лёвушка нигде не подвёл меня расход по трассе при средней скорости 100 вышел 8 на 100 ттак что или на учились наши делать китайцев или просто мне повезло с машиной ТЬФУ ТЬФУ
 
Нормальная машина. Просто со временем всё ломается. Я первые три года проблем не знал, А сейчас начинаются... время даёт знать.
 
Ну я уже на 20тыс стойки в круг поменял. Ну и рыжики пошли после 2 года. Вот думаю в раптор покрасить.
 
Даже Рашид отнесся к этому спокойно . А у локтеонова опять кое где подгорело. Может у него не все в порядке с психикой ????
 
Я могу сказать одно Лифан машина за свои деньги вполне приличная. Да недостатков много но тут уже идёт соотношения цены и качества. Хочешь чтоб не ломалось и все было гуд 2-3ляма и вот тебе счастье.а за 300-500т ни че лучше не найдешь
 

Сверху