Чем удивит "китаец" после 50 000 км пробега по РБ? Проверяем Lifan X60 на СТО - АВТО НОВОСТИ



Считаю объективной статью. От нас зависит не мало как будут относится к нашим авто, в ьом числе и цены на подержанные. Не дешевите при продаже, не опускайте себя. Почему какой то Ларгус или Дастер не сильно теряют в цене при продаже б.у.? Я не уверен, что они трехгодовалые, меньше сыпятся чем наши. И падать в цене только из-за того , что наше авто китайское, не надо! Не ставьте цель лишьбы поскорее продать хоть за копейки. Продавайте с достоинством. Ложка дегтя бочку мёда портит- один такой продающий за что дадут, лишьбы продать, даёт повод другим занижать достоинства авто (а они есть).
 
Авто народное. Хоть и не супер пупер, но народное!!! Это и есть показатель что может народ взять. А я из народа!
 

ErG

New Member
А ещё- я после этого авто вкорне пересмотрел взгляды на всё китайское и зауважал этот народ. Лишьбы они нас уважали искренне)).
 

Hightower

New Member
знаешь я и на бу мерсе ездил и на новых ладах и на бюджетных карейцах и лифан для меня то что я искал!Но вот нравиться он мне нисмотря на некаторые нюансы каторых и на том же корейце хватает
 
Вот парни схему бы выложили от движка до выхлопа : 1. паук; 2. пламегаситель; 3. ремус. И желательно какой паук нужен, марка пламегасителя и марка ремуса. Классная схемка бы была!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сверху