Читаю веселые отзывы на сайте М-видео. Уважаемые знатоки, а вы бы потратили 500 000 рублей на новый ПК? ( Кто знает для чего такие ПК нужны ?)Довольно

Читаю веселые отзывы на сайте М-видео. Уважаемые знатоки, а вы бы потратили 500 000 рублей на новый ПК? ( Кто знает для чего такие ПК нужны ?)

Довольно шустрый комп за свои деньги, Win ХР встала без проблем. Видео с Ютуба тащит без тормозов на 1080p. Microsoft World 2003 тоже нормально. Я доволен.
3307
878
Vadim 21.10.2017

за 500 000 то тысяч?
Анна 02.08.2017

Купила. Неплохой компьютер за свои деньги, но сапер почему-то лагает. Ну в общем не знаю, менять буду наверное.
Владимир 19.05.2017

из плюсов: 1. беспроводную мышь подхватил практически сразу, драйвера устанавливать даже не пришлось 2. очень стильная коробка! из минусов: 1. могли бы увеличить цену, но сделать хоть какой-то разброс цветовой гаммы. Пришлось за 65 рублей докупать белую краску, чтоб вписался в интерьер 2. нет входа для pc клавиатуры, пришлось докупать переходник
Антон 15.08.2017

За такие деньгт конечно должен быть неплохим, вот я тоже думаю себе купить.
Константин 21.06.2017

Хорошая машина. Кот любит лежать сверху. Не смог сразу поставить Windows, стандартная программа странная и неудобная.
Александр 19.09.2017

Что значит за свои деньги? Он взлетать должен! Какие видео с ютуба? Люди вы о чём? На нем должен стоять сервак+ты должен на этом серваке играть через клиент и еще 5 человек на удаленке должны через него в 3дмаксе рисовать....
Лёша 27.04.2017

Это очевидно лучшее, что есть на рынке за эти деньги. Очень производителен и классно создает интерьер, когда приходят гости жена отбирает у меня его для гостей как табурет. Они в восторге.
Дмитрий 14.08.2017

Продал свой POLO Sedan и купил этот чудо компьютер. Теперь мне все в троллейбусе завидуют. Как накоплю - куплю к нему монитор, вот тогда заживу.
Вадим 26.03.2017

Покупал для работы в экселевских таблицах, отлично считает формулы и даже не тормозит. Попробовал его в Ворде, вообще летает. Текстовые файлы ещё не открывал.
Олег 28.04.2017

Считалка экселевских таблиц - ваза для цветов - табуретка И такой функционал всего за 675тр?? Срочно ищу деньги на покупку
Василий 11.05.2017

Очень удобная форма, легко помещается в рюкзак, сын носит с собой на информатику. Паскаль тянет на ура. Соотношение цена/качество лучшее на рынке.
Владимир 28.06.2017

Да аппарат просто замечательный. Соответствует всем последним требованиям техники. Очень хорошо подходит для рубки дров в деревне. Да и вообще за такую относительно не высокую цену данному аппарату можно много применений в хозяйстве найти. Всем советую к покупке.
Александр 02.05.2017

Wolfenstein 3D почти не лагал. А зимой адова машина при запуске Quake III прогревала гараж
Олег 01.10.2017

Собрался уж покупать, оказалось тут всего один разъем HDMI, а мне два монитора нужны, не удобно с вордовскими и экселевскими документами на одном работать, это меня и остановило.
Алёна 18.06.2017

Купили на замену старом, теперь квейк на ультрах почти не тормозит.Так же одновременно с играми используем для разморозки продуктов,что очень удобно и экономит время
Сергей 24.04.2017

А я думал, что это ваза для цветов и посадил туда рассаду для дачи. Правда не сразу удалось туда запихать достаточное количество земли, что меня огорчило, но с проблемой справился с помощью отвертки. Теперь осенью буду пробовать установить еще и Win XP + MS Office 2003, редактировать таблицы вещь нужная.
Дмитрий 16.03.2017

Поддерживаю. Покупал ребёнку играть в майнкрафт, не тормозит, не шумит, не греется, отличный девайс за свои деньги. Когда устареет, сделаю из корпуса вазу для цветов, пластик очень качественный!
Леон 23.04.2017

Брал для работы, игры идут хорошо, если минималки поставить. Очень порадовало, что мало шумит, я когда выхожу из дома, почти не слышу его. Жене понравилась очень форма, круглая и эргономичная, говорит что любит поиграть на нем. Соотношение цена, качество чуть-чуть не бьется.
Васек 13.06.2017

Отлично работает Arkanoid просто летает !!
Владимир 14.08.2017

Аппарат очень хороший, win 95 без проблем, win ХР летает, а вот Виста тормозит, но думаю это из за системы, ее все ругали. Очень порадовал шнур питания, очень необычный дизайнерский ход, но короткий, думаю версии два будет на пару сантиметров длиннее. Очень долго искали кнопку пуску, позвали соседей, собрался весь дом, но так и не нашли. Включаем по старинке с пинка. С нетерпением ждем новую версию этого девайса. Уже готовимся, выставили на продажу почки, печень и т.д. должно хватить.

vZQuMA2W2ZQ.jpg
 


С такими характеристиками можно и дешевле найти, только без яблока подгнившего. Ноут видел за 100к, такойже только без яблока 25 к стоиял рядом.
 

NumLock

New Member
А диск для пс4 под 10 000 эт норма? Да лан пс 4 диск музыки 1000р.
 

Сверху