Что то начинает подбешивать, отказал стеклоподъемник на задней правой двери, че происходит не пойму! Первый был на левой двери

Что то начинает подбешивать, отказал стеклоподъемник на задней правой двери, че происходит не пойму! Первый был на левой двери!
 


у меня передние двери перестали закрываться с брелка. А ключом просто через личинку закрывается. Тоже бесит. Сначала одна дверь мозг парила,теперь другая. И времени делать нет (
 
да тут дело в чем, отказал подъемник, и тут же цз! Как это так? Два моторчика одновременно? У мя получаеться работает токв одна дверь, и пипец
 
а как вы узнаете что они не закрываются))))) Я вот не разу не проверял)))).....пикнуло авто и все)))). Сегодня проверю))))
 
однажды решил проверить ))) и как оказалось не зря. А вообще ,смотрю когда автоматически закрываются при движении. Так вот ,у меня передние не закрылись ,поэтому и увидел
 
не, до моторчика питания есть, а вот скока выдает не получилось замерить, прибор гавкнул самое интересное, все массы проверил, все проверил, толку ноль, подъемник заработал, а замки фиг, получаеться закрываешь открываешь закрываешь и на открытие не хватает мощи, чуток постоит и опять тоже самое закр отк закр и на след открытие фиг
 

Сверху