Что заметил. 2013 год - самая нормальная сборка. Сравнил с 2014-2015 годами, небо и земля



Ну во первых стойки поменял потому что нужно было помягче. А так родные стоики рабочии и лежат в гараже. Опорники тоже менял так как ставил новые стоики уже заодно. Родные тоже лежат в гораже смазаны и проверены они рабочие. Стоики стабилизаторов тоже поменял начитавшись ваших форумов и постов о том что они лопаются на ходу. Хотя они тоже лежат в гараже. От Седова делаю вывод что надо меньше читать а то начитаешся потом все кажется что где то что то стучит, скрепить, брякает)))) А так машина СУПЕР.
 
стойки многие меняют, ни чего удивительного. КАЧЕСТВО г.... и стараться не надо, сами умирают от тяжести авто
 

Monkey Thinker

New Member
Не чего сложного в замене там не было. Не первая машина в руках. А если руки не из того места растут то и машина сыпаться будет сразу. Машина как женщина любит ласку и смазку)))
 

Zed

New Member
у нас дороги все дырявые, пробег ещё раз напишу 53000 скоро 2 года будет. Все стойки целые...
 

Лев Горн

New Member
я имел ввиду не вижу смысла менять рабочие детали. Темнишь просто, хотя мне без разницы
 

Лев Горн

New Member
Я и не говорил что они не рабочим. Я сказал что мне мягче стоики нужны были. А все остальное до кучи менял.
 

Сверху