ЧТО Ж ТАКОЕ,В ГРУППЕ 207 ЧЕЛОВЕК,А НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ,ХОЧЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О МАШИНЕ,ПИШИТЕ И ДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ОПЫТОМ

ЧТО Ж ТАКОЕ,В ГРУППЕ 207 ЧЕЛОВЕК,А НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ,ХОЧЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О МАШИНЕ,ПИШИТЕ И ДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ОПЫТОМ РЕАЛЬНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛИФАН Х60!!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!
 


Thrasher

New Member
Правильно сказать в группе ВСЕГО 200 человек, это на самом деле очень мало, у меня в другой группе 1800 человек, а активность еще меньше. Пройдет время придут еще люди.
 
Просто почитай стену от начала до конца и изучишь Лифан полностью...если что то конкретное спрашивай у меня пробег 15000 км
 

Wings

New Member
ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ,КАК МАШИНА,КАКИЕ БЫЛИ НЕИПРАВНОСИ,НУ ВОБЩЕМ ВСЁ О МАШИНЕ ХОЧУ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!
 
Машинка по движку и месту в салоне нормально можно сказать это плюсы...крепость кузова тоже + а вот краска на нем и грунтовка...хотя че я говорю какая грунтовка...ее походу забыли нанести...по шумке тоже пойдет а вот - коробка....слишком переключение ушатано как будто я 2110 езжу или что то типо этого...подвеска скрипит пизд...ц как и гремит....по крепости вроде ничего...по проходимости да...пойдет...по скорости все нормуль приемистый правда не мгновенно туповат....если рассматривать кроссовер то да! Он своих денег стоит а вот если как машина в целом ну НАХ....)))) надеюсь мое мнение поможет тебе в выборе
 
Я на Drom.ru написал отзыв и дополнения, здесь могу лишь сказать коротко следующее:
Недостатки:
-Жесткие и немного неудобные сиденья
-проблемы с качеством сборки
-Посредственная шумоизоляция
Достоинства:
-Отличная эргономика
-удобный салон
-нормальный расход
-хороший дорожный просвет
-богатая комплектация
-Отличная обзорность и большие зеркала
 

Сверху