Дарова мужики,вопрос!)) до 120 все едет четко,свыше 120км/ч начинает бить правое заднее колесо и бьет до полной остановки, остановился на секунду и

Дарова мужики,вопрос!)) до 120 все едет четко,свыше 120км/ч начинает бить правое заднее колесо и бьет до полной остановки, остановился на секунду и опять поехал и все замечательно пока опять рубеж в 120 км/ч не перейдёшь)что за х?всем спасибо
 


балансировку недавно делал,ступичный наверное гудел бы!?не работал бы амортизатор она бы как на волнах была бы на пружине! Но ничего этого нет!
 
Балансировка должно быть сделана в нормальном шиномонтаже, бывало что касячили. Подшипник проверять надо на раскачку колеса, а не на гул. Амортизатор сдохший это во первых просевшая машина, а не волны(посмотри подтёки).
 
У меня такая же хрень, и не понятно из-за чего, воще можно месяц ездить и все норм, а потом может быть раза два три в неделю, остановился секунду постоял и все норм, дальше поехал.Ступицу поменял ничего не изменилось, балансировка тож норм проверил, амортизаторы все держат как новые.
 

KrAzYK

New Member
Это вам Лифанчик говорит...: - Нехрен меня больше 120 подстегивать...
 
да, все верно. Мне даже сказали, что у многих и раньше КПП трещали, а я все таки 85000 наездил. Вот теперь больше не рискую так гонять.
 

Сверху