давайте ка я напишу отзыв об этой помойке, на данный момент владею машиной 2месяца ,машина прошла 3000 и за это время из сервиса я не выезжаю.сразу же

Quzith

New Member
давайте ка я напишу отзыв об этой помойке, на данный момент владею машиной 2месяца ,машина прошла 3000 и за это время из сервиса я не выезжаю.
сразу же в салоне мне загнали коцаный авто, с царапиной на лобовухе и двери (неуглядел при покупке)
дальше прямо на ходу слетел патрубок с антифризом, на пасажирский коврик поперла вода, салон скрипит везде, багажник издает звуки из ада, отваливается постоянно ручка закрывания багажника, потеет задний фонарь, на рамке передней двери беспонтовая окраска и видна грунтовка, не защелкивается заднее сидение, на лежачих откудато сзади раздается сильный скрип , постоянно потеют стекла и вся эта хурма за 635рублей
за такие бабки блять мог патриота купить .
вобщем очень сильно пожалел.

tFi0dJISrfo.jpg
 


vadim

New Member
Очень не повезло ну и судить по этой все авто не вижу смысла!
 
да еще в июле месяце, нет не насторожились, ему было 2 с лишним года и я избавился от него. ХОТЯ он мне проблем не создавал, НО я принял решение не стоит испытывать судьбу
 
Ну о своем писать не буду,а то скажут типа защищает кита,не может быть чтобы за такой пробег то и то не сломалось и т.д. и т.п..... Тебе походу смена на заводе совасем плохая попалась...
 

Meler

New Member
Что то совсем касячный попался он у тебя случаем не с тест драйва??? Гноби диллера пока не поздно!!!! Требуй либо замену либо возврат денег!!!!!
 

Hot Stuff

New Member
что можете посоветовать из аналогов примепно по тойже цене?
сам склоняюсь к патриоту
 

Сверху