диагноз ясен..

wHiTeNiGgEr

New Member
диагноз ясен...

15PZxXP72p8.jpg
 


Nightmare

New Member
Не в обиду но в Последнее время и у Нашего такой же бенз подскачил не настал Апрель 92 -35,25--— 95 -38,40 это полный ..... за то в Сирию 33 миллиарда $ и Украине гум помощь 55помойму а У нас дети больные котором нужна помощь и в дет домахОбидно за Матушку Русь
 
Я родился и вырос в СССР,в Алмалыке Узбекистан,сам татарин,почти 20 лет живу в Башкирии. Для меня Россия центр Родины.Умом ее не понять,но что бы ни было,я за Родину как за мать, душу отдам. В этом то и необьяснимый феномен наш. Нас еб.т, а мы крепчаем только в нашем случае эта фраза относится к нашему Народу,а я за него.
 
Смотрю фильм Ленинград 46 и делаю вывод что феномен любви нашего Народа к Родине не объясним но он навечно при любых обстоятельствах и властях. Хотя я сам ненавижу власть которая развалила Союз и наживаются на своем Народе.
 
Как кто то сказал, не помню сейчас, "За Родину мы любого порвем на лохмотья, но платить налог Государству увольте")))))
 
Вчера по тв показали свадьбу, алигарх сына жинил, вот это издевательство над простым народом, вот кто должен платить налоги.
 

Baboo

New Member
глагол прям правильный выделил)))) Что у Вас в РФ что у нас в РК, вся работа с налогами сводится к твоему глаголу "Спиздят". Такое ощущение что у властей есть девиз: "На работу не в гости, спиздий хотя бы гвозди")))) Хотя властители должны служить народу а не работать на государство! Короче все перемешалось))))
 

Voluntary

New Member
У каждого своя правда. Главное поступать как сердце велит и чтоб совесть не мучила.
 
Лучь, согласен и пивнухи на каждом углу были и пили и работали и строили пока х.й меченый не развалил все что народ по крупинкам собирал .
 

Сверху