До скольки заряд акб должен упасть, чтобы не завелась машина? На других машинах ниже 11,9 не опускалась вроде

До скольки заряд акб должен упасть, чтобы не завелась машина? На других машинах ниже 11,9 не опускалась вроде.

zOG-JWec3f0.jpg
 


что за сигнализация стоит? Сейчас ищу вариант поставить чисто запуск двигателя с телефона, без сигнализации, что бы не таскать с собой кучу брелоков.
 

Noldor

New Member
иногда сеть интернет не ловит, обычно за городом, тогда можно управлять по смс, если слейв режим при установке вам правильно настроят то можно
 

Dropnuka

New Member
думал поставить модуль м32, он чисто для запуска двигателя, но что то отзывов про СтарЛайн много отрицательных (((
 

Vertex

New Member
у меня м 31 стоит на второй машине, но он только как маяк, вполне устраивает. Мне старлайн нравится, у них бывают глюки, но есть тех поддержка адекватная, у меня например почти все проблемы исчезли после замены сикмки в машине.
 

Omerist

New Member
я что понял с акб открываешь смотришь банки если норм, то льешь электролит,не воду, и заряжаешь. Если помогло то норм. Все остальные манипуляции, это трата времени, замеры, нагрузочные вилки итд.
 

Crimson

New Member
ты обращал внимание на белые кристалы на старом акб сверху. Это кислота. Как она туда попадает эт хз. Так что дистилированую воду туда нет смысла лить. Я как ток не заморачивался с акб. И эт мой вывод.
 
акб кипит при зарядке. вот частички жидкости выходят. вода испаряется, а кристалы белые остаются, эт и есть кислота. и если их просто нет в банках кристалов кислоты. то зачем лить туда воду. будь там кристалы они бы растворились. так что да лить просто электролит. и умные статьи меньше читать. я читал и пипец скок я намучался с акб. смотри целы пластины то лей электролит 1.27. после процедуры мудрит акб менять и все.
 

Сверху