Доброе утро. Ребята, кто знает, как отключить лампочку ABS на панели приборов? Заранее спасибо



Player

New Member
спасибо за остроумный ответ, а то без тебя бы я не догадался. Заклей себе....., а мне нужно ОТКЛЮЧИТЬ!!!!
 
Чего начинаешь то? Реально на шкоде так заклеивал. Отключи сам диод. Ну или абс проверь что бы не вылазила ошибка. Какой вопрос такой и ответ.
 
проще отключить я вот с абс второй год уже наверное воюю уже привода поменял датчики год назад новые поставил а у меня все ошибка по левому колесу на обрыв а обрыва нет проводка целая датчик рабочий вот человек один подсказал надо датчик вскрыть болгаркой и там соединение плохое ))
 
вот я тоже тепла жду у нас то метель то мороз)) я хочу для начала передние датчики местами поменять что бы исключить блок абс))
 
АБС относиться к тормозам, хотят сделать если у тебя конструкцией предусмотрена тормозная система с АБС и она у тебя не работает, значит ТО ты не пройдёшь!!! Но этот законопроект ещё пока на разработке находиться
 
на станциях есть такие стенды? Как правило стоят для одной оси . И вся проверка состоит в разнице % между колёсами одной оси.
 
Для проверки будет использоваться компьютерная диагностика и проверка этой самой лампочки. Нахуа им стенд сам подумай
 
я работаю на станции ТО . Не разу не проверяли и нечем проверять. Сейчас из ужесточений это видео фиксация и то не решен вопрос о хранении записей.Ну и не существующие конторы отпадут со временем. Так же рассматривается вопрос о возвращении гайца ,но тоже непонятно пока как и кто все это будет оплачивать.
 
скажи пожалуйста, у кого есть действующяя диагностическая карта, она будет действительна после 1 марта или надо будет по новой ТО проходить?
 
действительна по дату что указана . Сейчас дают 2 года ,выпуск от 12 года ввели кстати в том году. На авто до 10лет на 2 года ТО.
 

Сверху