Добрый день! Кто что заказывал у этого человека. Никита Романов Андреевич с г. Волгограда, ул.маршала Жукова 5. Перевел ему деньги за усилитель

Добрый день! Кто что заказывал у этого человека. Никита Романов Андреевич с г. Волгограда, ул.маршала Жукова 5. Перевел ему деньги за усилитель бампера. Сначала добавил меня в друзья. Мурыжил, что потерял квитанцию с треком, теперь скрыл страницу. У меня есть квитанция, вся переписка, его банковская карта. Походу на..л. Сам я из Беларуси. У вас там есть какие законы? Куда можно обратиться? Что делать? Как вернуть деньги? Напишите пож. в личку.
 


Chorizo

New Member
У нас беззаконье и безнаказанность в РОССИИ, менты вообще ничем не занимаются, только сидят в кустах с камерами и разгоняют митинги
 
Ты как вышел на него? Его и в группе то нет. Есть же здесь проверенные люди, поинтересовался бы для начала. https:\\zen.yandex.ru\media\zaim\chto-delat-i-kak-vernut-dengi-esli-obmanuli-moshenniki-v-vk-5cc6db93ac1ad900b3c6689f Как из Белоруси это сделать х.з. Скорее ни как
 
Админы предупреждают давно! Не связывайтесь с такими кидалами... Есть же проверенные люди!
 

lputwez

New Member
Вроде порядочный, женатый, в друзья добавил, я у его спросил, какие гарантии. Он: Если бы вас я хотел обмануть я бы карточку не скинул. Карту скинул с именем и фамилией. Может через банк как найти?
 

Shy Guy

New Member
этим уродам все равно кого кидать..., без разницы кто откуда...
 

Bubbies

New Member
я тебе ссылку кинул, прочитал что там написано? По крайней мере можно его в вк забанить
 

Сверху