Добрый день кто с Ижевска посоветуйте нормальную мастерскую, появился скрип в задней части автомобиля у правого колеса в одном автосервисе смотрели

Добрый день кто с Ижевска посоветуйте нормальную мастерскую, появился скрип в задней части автомобиля у правого колеса в одном автосервисе смотрели говорят что не знают в чем проблема и разводят руками мол едь куда нибудь на 3д сход развал.
 


А какое отношение имеет сход развал к скрипу? Скрипеть могут сайлентблоки в рычагах и тяги стабилизатора.
 
у меня был скрип если машину покачивать, оказались стойки стаба разбитые. Взял шприц с иголкой и тупо проткнул пыльник и залил туда тормозухи, звук исчез на неделю примерно. Искать его я думаю надо именно на яме, на подъёмнике же машину не покачешь> А сервисы в основном все машину на подъемник загоняют.
 
я недавно у себя нашел. Плавающий на опоре продольной,а нашёл вот как-загнал машину на яму,поставил два кирпича и стал катать машину от одного к другому,чтобы колесо чуть чуть нпезжало на кирпич. Ну вот собственно и все,плавающий сразу заскрипел. А так уже чуть стойку стабилизатора и втулки не заменил.
 
Проблема была в стойке стабилизатора и задняя нижняя поперечная тяга , всё заменили и скрип ушёл. Но сейчас обнаружил ещё проблему когда поворачиваю руль в право до конца появляется какой то стук в заднем правом колесе и когда при повороте на лева заезжаю на кочку или в ямку тоже слышу стук или щелчок так же сзади с права
 

Сверху