Добрый день. Сломалась защелка ремня безопасности у водителя. Передний правый. Не держит замок. Я так понимаю, код замка S5811430B2, но что то не

Добрый день. Сломалась защелка ремня безопасности у водителя. Передний правый. Не держит замок. Я так понимаю, код замка
S5811430B2, но что то не найду нигде. Есть ли аналог для замка, от других моделей, марок автомобилей? Кто то сталкивался?
Можно ли как то заколхозить его, сняв ,в принципе ,ненужный замок с заднего сиденья? Разобрать его и склеить? Есть варианты?
 


MAMBAwO

New Member
Предыдущий вдаделец моего авто от део нексия поставил кажись
 

Cabbie

New Member
У меня переломился трос который между самой защелкой и ухом крепления к сидению на водительской стороне.
Я сделал так-переставил с пассажирской стороны на водительскую а сзади (с центра) поставил на переднюю пассажирскую.
Пришлось немного поколхозить, крепление выпрямить и шайбы подложить под болт. Но все работает
 

Spider

New Member
Собери из 2х одну, пластик придется подломать с склеить и одну заднюю поставь. (Как вариант если нет под рукой запчастей на китайца)
 

Chaz

New Member
Я от ваз10ки поставил. Трос от душки отпилил к пластинке приварил а датчик ремня под сиденьем отключил
 
Всем спасибо за советы. Разобрал замок, внутри белая пластмассовая фигня переломилась и встала в раскоряку. Снял сзади средний замок, достал оттуда эту деталь, собрал , заклеил и для верности обмотал еще изолентой. Все работает, все норм.
 

Сверху