Добрый день, Уважаемые Лифановодовцы.Долго думал писать или не писать отзыв, но после просмотра разного материала , решил написать.ЛИФАН МОТОРС РУС

Добрый день,
Уважаемые Лифановодовцы.
Долго думал писать или не писать отзыв, но после просмотра разного материала , решил написать.
ЛИФАН МОТОРС РУС первый официальный дилерский центр представительства автомобильной марки LIFAN в России. - последняя надпись в группе , которая подтолкнула к написанию.

Если кто-то еще не купил Лифан и думает в каком салоне покупать, берите у официального дилера и в своем регионе.
В моем случае возможно была ошибка кредитного специалиста и некачественная работа менеджера на пару.

История такая.
Прочитав на сайте Лифан что они компенсируют дорогу и созвонившись с менеджером, я услышал от него что это самый хороший официальный салон по России.
Менеджера не помню имя, кажется Дмитрий.
Далее я подаю заявку на автокредит и получаю положительный ответ по нескольким банкам. Далее уточняю, у меня с собой 100 тыс. этой суммы с учетом КАСКО будет достаточно?
Менеджер соединяет со специалистом, потом снова переводят на менеджера, вообщем потрачено полдня времени на решение вопроса.
Говорят да все ок.
Менеджер обещает что оплатят проезд плюс будет скидка на машину в пределах 5 000 р ( из плюсов машина обошлась бы за 626 000 с антикором,подкрылками,сигнализацией,прошивка новая евро4)
Далее я еще раз уточняю, объясняю что мне нужно ехать 12 часов до вас, будет ли все готово, достаточно ли этой суммы, включено ли Каско, на что мне все подтверждают.
В субботу в первой половине дня я уже в Москве, приезжаю чтобы оформлять кредит и брать машину, но вот беда кредитный специалист говорит что банк просит не 15% взнос, а 20% взнос и сумма выходит 126700 , я пытаюсь на пальцах объяснить что у меня такой суммы нет и максимум есть 105000, тут все начинают разводить руками. Я при чем несколько раз все уточнял, когда звонил.
Я начинаю звонить друзьям и знакомым и в течении 10-15 минут я нахожу необходимые 126700, ну думаю ладно, решил вопрос, не зря ехал(билет кстати стоит 1400 р в одну сторону ) , но тут другая проблема так как я подавал на кредит в двух городах Н.Новгород и Москва, получается что кредит в Нижнем одобрили позднее и он закрыл кредит в Москве. Что раньше никто не мог сказать.
В итоге мне предлагают брать машину в Н.Новгороде, а то что я ехал 12 часов в одну сторону и столько же обратно нужно + потраченные деньги никто не планирует возвращать. Свидетель этой сцены Евгений Ващенко, он есть у нас в группе.
С испорченным настроением я еду домой.
Далее я созваниваюсь с Нижним Новгородом, беседую обо всем и мне говорят приезжайте берите.Тут я думаю ну все нормально сейчас возьму.
Но видимо не судьба , приехав в Нижний менеджер конечно встретил меня с автовокзала, благо ехать мне всего 4 часа, далее отвез в салон, но тут снова сложности, потому как КАСКО мне посчитали за наличные и в итоге минимальная сумма платежа выходит 135000 , а машина в той же комплектации комфорт с допниками уже 646000.
Вот такая грустная история с официальными дилерами и автокредитом.
Проверяйте на несколько раз что одобрено , а что нет. Уточняйте какие банки и берите с собой больше денег.
Всем хорошего дня :)
 


Печально. У меня тоже был херовый опыт, дважды. Куда не обратись везде наебалово,глаз да глаз. Когда авто покупал обещали всё а в итоге 40 дней ждал птс.
 
За 3 дня приобрел Лифан - одобрил и оформил кредит, повесил доп., сигналку и прошел предпродажу, оформил КАСКО и получил ПТС.
Кому как повезет)
 

Сверху