Добрый день Всем!!!почитала отзывы про лифан х60 есть положительные, есть конечно и отрицательные., вот хотелось бы знать на самом деле от владельцев

Добрый день Всем!!!
почитала отзывы про лифан х60 есть положительные, есть конечно и отрицательные., вот хотелось бы знать на самом деле от владельцев лифан самих как машина? стоит ли покупать?
и где можно в Санкт-Петербурге купить машину что бы не обманули?
 


аргументы - далбанутая КПП с идеотскими передаточными числами ,говяная сборка ( так же как на тойотах ) ,
 
читай
А ещё девушка навряд ли будет колупаться и сама исправлять кучу недочетов говнястой сборки,а так же что либо доказывать неродивым Официалам,в итоге чего её поимеют по полной
 

Quzith

New Member
А Вы думаете те отзывы, которые вы уже читали писали не настоящие владельцы? Вряд ли что-то новое тут узнаете. Ужасная сборка, ужасное качество ЛКП и КПП, овощной мотор, котрый никак не едет на заявленные почти 130 лошадей. И я думаю о качестве машины очень красноречиво говорит то, что почти все, у кого что-то ломается в машине, сразу же меняют это на аналог от Тойоты. Мало кому приходит мысль поставить родную запчасть. Я к пробегу в 44 тысячи подошел с рыжиками почти по всему кузову, с текущей коробкой, хотя один сальник привода я уже поменял месяц назад. Видимо потек сальник первичного вала, или вообще трещина в коробке...
 
Не вздумай! Даже не думай! Это будет большая ошибка,как у большинства владельцев этого авто,потом продашь и пить неделю будешь на радостях!!!
 
ну и советчики 4-5 человек постоянно пишут, что лифаня полное г...но из 3500 тысяч. Остальные все радуются и молчат))) Ну не повезло вам с покупкой, у каждого автопроизводителя есть брак, зачем тут сопли распускать и наговаривать на большой, надежный, комфортный и самое главное в доступной ценовой категории кроссовер!!!!
 

Angler

New Member
Алексей, ну вот как я могу я назвать его надежным? Нет у меня в нем уверенности. Если в неполных 3 года у меня машина вся в ржавчине, с текущей коробкой, в которой возможно даже трещина. И хрен знает что Лифан еще выкинет, и в какой момент. У меня был Акцент до Лифана, так я его пятилетним продал с пробегом в 70 тыс., без единого рыжика, и без единого везита в сервис за все время. Даже подвеска вся родная была. Хотя собран он был тоже у нас. Все-ткаи не может хороший и надежный кроссовер стоить как Солярис. Это я сейчас понимаю...
 
вот я и говорю если из тысячи автовладельцев один не доволен - это отличный результат. Не повезло, сочувствую. Моему тоже 3 года, пробег за 50 тыс. всё устраивает, до него были тойота Камри, платц, Ниссан альмера, так что тоже есть с чем сравнить.
 
вот для этого люди и спрашивают мнение разных людей, чтобы сделать выводы. Хотя даже основная масса людей пишуших тут, при поломке меняют детали на аналоги от Тойоты, и с родными запчастями связываться не хотят, потому что их не устраивает качество.
 
Машина хорошая, надёжная, подвеска живучая - 60000 на скорости по неровностей и ничего. Однако двигатель оборотистый, в грязи или снегу трогаться сложно. Идёт пробуксовка
 

Сверху