Добрый день всем. Хочу поставить на Лифан х60 шины 225/75 R 16. Как сидят и как в дороге? У кого есть реальный опыт? И почему 225/70 R16 не является

Добрый день всем. Хочу поставить на Лифан х60 шины 225/75 R 16.
Как сидят и как в дороге? У кого есть реальный опыт? И почему 225/70 R16 не является альтернативой штатной резине? Типа не пройду Тех осмотр это сказали при заказе шин на "Колеса даром" Очень нужен отзыв
 


MAMBAwO

New Member
ТО не пройдешь. на прошлой машине по паспорту было 205\50 R17. стояли 245\35 R17. за 3 года пользования ни разу на то даже слова о резине не сказали. что за бред. то что не пройдешь ТО?
 
Добрый вечер . Хочу поинтересоваться какие шины себе поставили , как чувствует себя машина на 225\\75\\16, не тяжело ли ей , при поворотах руля нет ли проблем, или все же выбрали другое ?!
 
Добрый вечер. Немного тяжеловато при разгоне. Чуть больше на газ давить надо. На поворотах нормально. И при повороте руля до упора нигде не трёт. Но я так понял .что в идеале 225\70. R16
 
Добрый вечер Какие шины себе поставили , как чувствует себя машина на 225\\70\\16, не тяжело ли ей , при поворотах руля нет ли проблем, или все же выбрали другое ?!
 

Сверху