Добрый вечер,друзья. Вот так сегодня обидели мою машинку. В страховую только в понедельник. Ни разу не сталкивалась со страховыми и дтп... К чему



какая страховая? Обратитесь к Анатолию Лобовую у меня в друзьях есть. Я 2 раза к нему обращался, первый раз страховая насчитала 40тыщ , он подал в суд, перевели 95(ремонт в 21т обошолся) второй раз страховая 26, он 37( ремонт 3 т) э. Его тел 610-613.
 

Thunder

New Member
Готовься к тому,что заплатят тебе мало!делай независимую экспертизу
 
Обязательно через фирму делать.они обязательно выбьют денег как надо.я ездил в фирму два раза.отвез документы и подписал доверенность. И потом второй раз за деньгами.на все 24 дня.
 

Angler

New Member
У вот такая печалька была 10 ноября. Тот кто тюкнул нас признал вину, составили европротокол . Созвонилась со страховой, на след. день отвезла документы и прошли экспертизу на скрытые дефекты. Дали направление на ремонт. Сделали все быстро и хорошо . Посмотрела по докам- 25 т. стоил ремонт
 

типа_BOSS

New Member
Друзья,спасибо всем за добрые советы, настроение поднимается,надеюсь на лучшее)сделала для себя выводы,вооружились телефонами, понедельник все решит. И ещё раз убеждаюсь- у нас самая доброжелательная и дружная группа)
 
что за Бред? С какого мало? Сейчас страховые выплачивают отлично! за царапину считают замену детали плюс покрас!
 
крышка повреждена? Бампер понятно, уселитель тоже понятно, Корыто в запаске не ушло? Оформляли европротоколом? Ток не говорите да! если им то это печально выплата по нему максимум 50 тыс а тут если со скрытими дефектами и если крышка повреждена то она новая в Районе 20 плюс покрас! Бампер 6 и покрас, уселитель и тд паники не нужно! с оценщиком нацти общий язык и вме будет супер
 

Сверху