Добрый вечер! Может кто знает до скольки тысяч км может прожить Лифан x60

Mad Jack

New Member
Добрый вечер!
Может кто знает до скольки тысяч км может прожить Лифан x60?
 


Kiddo

New Member
Вечер добрый, моё мнение, лифан, как и другая любая машина, что ваз 2101 что и мерседес, будет жит ровно столько, сколько смотрит за ним хозяин.
 
Знаю обладателя у кого перевалило за 400тыс. Но сам вопрос не совсем понятен. Все зависит от обладателя данного авто.
 
У меня авто(2013) с пробегом 280 000, в двигатель не кто не лазил,в коробку тоже, даже задняя подвеска родная, вот сейчас застучал 2 катализатор, думаю перепрошить под Евро-2. И ржа паучками начала .
 

Kiddo

New Member
Аккуратней ездишь, дальше проедешь) Китайская поговорка
 
просто когда будете покупать, пусть человек, который разбирается в машинах досконально осмотрите автомобиль. И подвеску, и звук двигателя, и корпус авто(болезнь наших машин это ржавчина под ручками и под задней блестящей торпедой.) Спросите у хозяина, когда менял масло в двигателе, какое залито! Какой ремонт производил? Если КПП не менял, то будьте осторожны, КПП до 15 года были слабые, не усиленные. Я менял КПП на пробеге 85500 км. Короче, возьмите с собой специалиста, который посмотрит все. У меня пробег 102300, цепь не менял, все Ок.У меня 2013 года Лифан.... Продавать даже не думаю. Расходники не дорогие, все есть в продаже.
 
Да авто в принципе то нормальное. Я владел новым фокусом в 11 году брал его в салоне, откатал на нем 120 000. Поэтому считаю что лева нормальный авто, фокус тоже норм авто, у все авто есть свои болячки, проблемные места. А так лева должен до 250 000 дожить, я имею ввиду мотор.
 

Сверху