добрый вечер) у вас в видеозаписях пацан какой то рассказывает о лифане типа иномарка, и все косяки показывает, не уж то так худо все? про пороги, и

добрый вечер) у вас в видеозаписях пацан какой то рассказывает о лифане типа иномарка, и все косяки показывает, не уж то так худо все? про пороги, и другие пластмасски. Нравится авто мне... как с запчастями? Хочу приобрести
 


memFISTO

New Member
я сегодня забрал но оформлял неделю назад почти еще по старой цене как говорил представитель by пришли новые расценки уже!
P.S. за что купил за то продал !может просто гон но посмотрим!
 
солидарен)
Китайцы красавчики)
Пусть где то есть не большие зазоры, но на более)
Тьфу тьфу, 20000 проехал, кроме катализатора и гура ничего не менял)
Радует простор салона, все никак не могу нарадоваться покупке. 26 декабря ровно год будет)
 
Пробег 26000 за свой деньги авто до этого тоже были китаиские авто проблем с запчястями нет совсем
 
А ты брат видимо немного лучше незванного гостя?? Что за калдыбаря и что означает это слово?? Видишь, люди нормально ответили, отозвались на вопрос, они любят свой автомобиль, а ты че попало ТУТ пишешь...
 
да просто задело!!! По одному человеку всех судить что ли? Как говорится семья не без уродов, всюду есть такие
 
высоту и ширину не мерил, но однозначно шире и вышк Ниссан Кашкая, на днях другу помогал переезжать у него Кашак новый, то что к нему по габаритам не влезло, в моего кабанчика зашло в легкую
 

Сверху