Друзья , прошла информация , что на Х60 запрещено таскать прицеп ! Кто что слышал и были-ли проблемы с гайцами

ButterBabe

New Member
Друзья , прошла информация , что на Х60 запрещено таскать прицеп ! Кто что слышал и были-ли проблемы с гайцами ?

UWoJfSJ56Gg.jpg
 


Dulleto

New Member
Ну и где Сергей? Ждем обоснования твоей теории. Напугал народ
 
ОД сказал -завод справок не даёт на фаркопф. А то значит переоборудование в ГАИ, узаконить. Цена вопроса 11 000руб., минимум. Может лучше грузовичок заказывать на эти деньги......
 

Player

New Member
У меня фаркоп сертифицированный "Bosal" как такое может быть ?
 
КТО СКАЗАЛ ЧТО БРИЧКУ ТАСКАТЬ НИЗЯЯЯЯЯ ???????ГДЕ НАПИСАНО И КАКОЙ ШТРАФ?Были бы у прицепа свои тормоза,другое дело,а так----туфта.
 

CaLiEnTe

New Member
Всё упирается тех. Осмотр и перерегистрацию авто вот тогда и начинаются круги Ада.
 
Я же объяснил что в России машину под буксировку прицепа не сертифицировали. А книгу я найду вечером и покажу где это прописано. Такая же ситуация и с Логаном. При регистрационных действиях могут возникнуть проблемы.
 
ты про сервисную? Да, там есть : к тяжелым условиям эксплуатации относятся......езда с прицепом ( если буксировка прицепа одобрена изготовителем) . Но! В ОТТС указано, что при ПРОИЗВОДСТВЕ не предусматривается установка устройства для буксировки прицепа, а запрета нет.
 
Если в чём-то даже я и не прав-то для кого то эта информация стала уроком и он заделает свои выводы на счёт прицепа. А я задавался этой целью потому что покупаю Автодом прицепной и узнавал у знакомого Гаишника. Вот от куда мои размышления.
 
Я понимаю, что могут возникнуть проблемы при регистрации авто? Ну или если предписание выдадут на устранение не законных доработак? Получается, что и за пороги могут напрячь? Но когда я машину новую регистрировал, мне ни чего про них не сказали.
 
пороги это совсем другое (они не несут опасности). Я же вроде писал что хочу дом на колёсах покупать и разговаривал со знакомым ГАИшником. Его слова-По Москве и области до тебя дела нет, типа и заморачиваться ни кто ни будет а вот в регионах можешь свой дом оставить на штрафстоянке. И мне сказал почитай умную книжку. А у них в базах я так понимаю все модели машин есть и сертификацию очень легко проверить. Это сугубо моё мнение. И помидоры в мой адрес попрошу не швырять. Я же не спамить сюда зашёл.
 

Сверху