Друзья Собираюсь Абхазия и все побережье Черного моря У кого какие советы: масло. законы в Абхазии советы по Х 60 Обьезды и прочие советы Буду

Quzith

New Member
Друзья Собираюсь Абхазия и все побережье Черного моря У кого какие советы: масло. законы в Абхазии советы по Х 60 Обьезды и прочие советы Буду признателен
 


пдд такие же. главное не нарушать. изымают права пока не оплатишь штраф. я 3000 старговался до 300р за превышение. так то фсе норм если не нарушать.
 

Hightower

New Member
серпантин в Джубге лучше проезжать ночью, днем велика вероятность попасть в пробку. насчет абхазии все правильно пишут не нарушай тогда вообще не тормозят.
 
Машину одну не оставлять. У фсб-шника нашего украли приору, уехал из командировки на автобусе. На следующий год приехал на новой машине, увидел свою, с местными ментами забрали машину. В ней за год ничего не тронули, все что было в машине так и осталось. Год покатались на ней
 
где гоняют?в краснодарском крае нормально водят ,эту у нас гоняют ,мне есть с чем сравнивать ,недавно два месяца провел на черноморском побережье ,ночью ездить там не знаю дороги не стоит ,лучше в пробке постоять
 

Meler

New Member
Я вообще не вижу кайфа переться в июне по всему побережью ,это полная жопа!
 
По Абхазии . Отдыхаю там почти ежегодно с 2000 года , в августе в шестой раз поеду на машине (второй раз на Х60) . В прошлом году попал в жестчайшую жо.."зачёркнуто" пробку почти сразу после Горячего Ключа , ползли до Джубги около 5 часов . В этом году буду объезжать через Апшеронск . По серпантину - на выбор , если опытный водитель , то лучше ночью , не будет большегрузов , можно проехать за три часа . Границу тоже лучше проходить ночью , мало машин и не будет жары . В Абхазии лучше соблюдать скоростной режим и прочие правила . Не наглеть , гайцы там этого терпеть не могут . Хотя , в Абхазии лучше вообще не борзеть , ведёшь себя достойно - ты им друг и брат , начнёшь понты кидать ...не убьют , но в Апсны больше ехать не захочешь . Коровы , лежащие на дорогах , начинают встречаться только после Гагры . Будут ещё вопросы , обращайтесь )
 
В абхазии не бросай автомобиль без присмотра, угонят. потом выкуп будут требовать)
По краснодарскому краю ехать надо аккуратно, гибдд без денег оставят)
 
не дорогу вдоль моря смотреть же ,есть на море красивые места но их не так много ,ехать из этого в сезон по дороге вдоль побережья -жопа.Ты. уж поверь ,я местный
 
Просто по моему опыту, от Урала до Абхазии, самые наглые гибддшники мне попадались именно в краснодарском крае, особенно от Джубги и до границы))
 

Flitch

New Member
потому что это от урала до абхазии а ты поменяй маршрут от урала до нальчика)))
 

Player

New Member
я весной туда ездил на два месяца ,проблем небыло с ними ,вежливые ,без левых движений
 
я на серпантине у лазаревского колесом задел сплошную. Ехал ночью, а они за мной катились без мигалок с видеокамерой. Торг начался с 30 000))) .Разговор с психологическим давлением.
 

Сверху