Друзья срочно помогите пожалуйста, навернулись аморт.задний и плавующие салейнблоки задние. Какие аналоги можно подобрать и купить чтоб 100% подошли.

Друзья срочно помогите пожалуйста, навернулись аморт.задний и плавующие салейнблоки задние. Какие аналоги можно подобрать и купить чтоб 100% подошли. А то завтра вечером уезжать на дольняк срочно надо. Всем откликнушивмся большое человеческое спасибо.
 


Незнаю что до завтра можно намутить, но ехал бы , а потом уже спокойно сделал бы, ничего критичного не вижу
 
езжай и не бзди!приедешь и спокойно сделаешь,где ты на ночь глядя собрался после замены аморов и сайлентов делать развал?
 
Андрей, если быстро то у ОД брать оригинал. У них должно быть все в наличии. Сайленты отдельно не меняются, только в сборе с рычагами и амортизаторы желательно менять парой. ОД и р\с сразу сделают, правда по родным параметрам.
 

Nutter

New Member
у нас од это тупой народ с ними когда разговариваеш такое ощушение что они машины в первый раз видят
 

AKUL

New Member
если завтра утром куплю то к вечеру все сделают. У нас есть люди которые делают на совесть и от души я уних уже 7 лет машины по ходовой обслуживаю. Спасибо за отзыв
 
ну у нас аналогично. Просто я о том, что в наличии запчасти можно найти только у них, а если где-то заказывать, то нужно ждать 3-5 дней.
 
я если често не хочу ставить оригинал хочу проверенные временем фирмы поставить. Я когда купил своего лифана после нулевого то сразу избавился от всех заводских жидкостях и поменял свое
 
и не надо ставить оригинал,я тоже по мере необходимости меняю на хорошие аналоги,аморы бы посоветовал каябу,а сайлент корейские VTR
 

Lord Ral

New Member
ну тогда менять позже по приезду. А так из аналогов рычаги febest, задние амортизаторы LYNX G12349 либо KYB 343272.
 
ну аналогов плавающих сайлентов пока еще вроде ни кто не нашел. Я себе взял рычаги в сборе оригинал, на днях буду менять как придут рулевые тяги.
 

Dropnuka

New Member
много читал что от тайты рав4 2000-2006 годов ходовая вся подходит
 
да подходит, но и там эти сайленты отдельно не меняются. Хотя слышал, что есть кулибины, которые ремонтируют эти сайленты меняя родную резину на полиуретан.
 

Сверху