Друзья, хочу поменять масло и все фильтры, подскажите, какие по аналогу можно найти в магазине для иномарок(Воздушный и салонный)

Друзья, хочу поменять масло и все фильтры, подскажите, какие по аналогу можно найти в магазине для иномарок(Воздушный и салонный)!
 


салонный от чери тиго и солано подходит.
Если выше написанных нет, то проще его снять,делов на 1 мин. и подберут
 
ага мне подобрали блин... От Тойоты какой-то что-ли почти за штуку.Поставил по совету салфетку из микрофибры, жалоб пока нет...

А вообще в интернет магазинах сразу выдают аналоги.
На днях заказывал все фильтры - по воздушному отказ поставщика выбросили.
Аналог производителей из Кургана выбрал. Маленько подороже, а что делать?
 
ты совсем что ли,за бумагу одавать рубль.Я купил за 130 руб. угольный и все норм.И ничем твой не лучше и дольше не прослужит!!!!
 

Alliebear

New Member
какой молодец!
Но читать всё же по-русски поучись, это пригодится в будущем.
 

NuIChe

New Member
Александр, не язви, ну прочитал не так и чё дальше???!!!
А из салфетки это еще лучше,поднял настроение,ахах.
Приедь, я тебе еще и полотенце дам
 

Shy Guy

New Member
в Иркутске в интернет-магазинах и то фильтр 316 рублей стоит, бумажка как говоришь. А салфетка - 30. Десять раз сменить за те же деньги можно, да ещё и пользоваться после для стёкол смело можно. Тот, кто это придумал - молодец!
 
Александр, ну ты меня вообще убил.Блин ты реально так думаешь и делаешь???????!!!!
Тот кто придумал - дурак и не далекого ума.
Это расходный материал,для чего тогда такие авто покупать,если на фильтрах,своем здоровье экономить
 

El-for-srike

New Member
вот ты .... у меня нет слов.Ездий со своей салфеткой дальше.Только больше ни кому не гвори,засмеют.
Уменя нет желани в твой адрес оскорбительное писать,но ты упираешься и говоршь,что это нормально так делать.ВЫВОД ..... сам подумай
 

Сверху