Э рон дон

Knockout

New Member
Э рон дон дон

UUFHwAu3EWs.jpg
 


Сегодня узнал что заводом стоит максимальная скорость 170 - вспомнил как в первый год разогнал до 191 и чет не по себе стало)
 

Superfly

New Member
болтать не болтало но чувство что сейчас вылезут все 4 поршня и дадут мне люлей за такие обороты не покидало)))))
 
Авто должно нормально ехать, а не орать. У меня пробег 120000 км., Лифан мне нравится внешним видом, большим салоном, КПП подобрано не правильно, чтобы вы не говорили,педаль газа еб--тая,регулируй хоть не регулируй. Прошивка это самоуспоковаивание. Лкп отвратительное.Плюсы дешёвые запчасти, и то надо соображать какую запчасть тебе умники прислали . И самый был большой плюс 4 - 5 лет назад это цена. Сейчас цена не соответствует этой модели, за её накрашенные губы и поддержку сидений и ТД. Продавать своего Лифаню не буду по той причине,что за него дадут очень мало,поэтому буду с ним до конца,пока не накоплю на Крузака!!!
 

Venzi

New Member
вот то что кпп не подобранно поэтому орет 6 просит а ее нет а купишь ты крузак будешь налог платить как за два лифана плюс страховка плюс запчасти
 

Handsome

New Member
это моя проблема,не надо мне советовать,за что платить и сколько!!
 

Сверху