ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО



оооо ужас! Срочно продаю китайский хлам и покупаю волгу .Как же я ошибался когда полтора года проездил на х 60 и реальная кайфую от этой машины каторая Ниразу не подвела ...мало хавает ..хорошо упровляеться ...комфортная ... вот я дурак ..заблуждался еп
 

Devill

New Member
Со всякими автомобилями бывают проблемы! Пока не будет контроля за заводами-изготовителями, таких отзывов можно будет найти целую кучу.
 
Какой там нах... контроль собрали всех хромых,косых,горбатых да ещё наверное и не хера не платят. Дык зачем надрывать пупок за десять штук, и так сойдет. Гайка пошла не по резьбе забей её молотком и тд... Не было контроля и не будет!!!!! Это вам не СССР где за брак в тундру отсылали старшим сучкорубом. Все что собирается в России автоматически превращается в жигули. Платите людям заинтересуйте и вот тогда русский ВАНЯ почешется. А у нас кругом только одна пиздешь и провокация. Не верит народ в наших избранников!!!!
 
а ну да... действительно этим все сказано... видимо автор не ездил на новых лада калина с увеличенным просветом... млять у меня авто 14 лет, нет переднего бампера, половина электрики на скрутках и не работает ЭГУР... так млять она все равно едет тише и лучше чем НОВое отечественное произведение искусства... а да забыл сказать моя еще и ниже сантиметров на 10... так почему то я не цепляю каждую горочку....
 
неверно .китай это ссср ,и китай контпалирует работу завода !зарплаты у них не маленькие и ни кто там болты не забивает просто качество сборки не мерсовское
 
я все таки думаю использование материалов, так скажем не совсем качественные, на пределе, так сказать но может я и не прав, поругайте меня
 
Вы ребята забываете что машина у вас не за полтора ляма (и там бывают проблемы ) и ни кто не будет делать авто за 600 000 из качественный материалов с большим запасом прочности
 
1 сбор в россии.2 низкое качества матерьялов (главное чтоб экономили не на важных узлах ,не у всех производителей правильно раставлен приоритет )3 экономия на опциях
 
я считаю что в случаи с лифан х 60 приоритеты раставлены верно .А остольное покажет время и большии пробеги .
 

Сверху