Есть кто снял машину с гарантии



Что значит снять с гарантии, пока не пройдёт 3 года (для авто купленных до ноября 2013 года) или 5 лет (для авто купленных после ноября 2013 года) - гарантия будет распространяться на автомобиль. Даже если Вы будите сами делать себе ТО.
 

Jupiter

New Member
Алексей, зачем менять,я зиму отъездил все норм.Не буду пока менять,если все норм (письмо лежит)
 
Был у од по поводу ТО 2. Мне дилер сказал что если на то не приедешь то слетишь с гарантии.мол это обязательное условие завода.я его послал подальшесказал что то2 за 6 тыщ дорого за замену масла.а про замену трубок гур они у нас впервые слышат . Зажравшиеся официалы в Кемерово
 
разводили они Вас. НЕТ таких обязательных условий, эти условия Вы можете прочитать в своей сервисной книжке.
Однако странно - знают про "обязательные условия", а про обязательную замену ГУР не знают, нужно звонить на горячую линию Лифан, они им быстро мозги вправляют...
 
да им пох что ты там будешь им говорить !МОЖНО_НЕЛЬЗЯ не приехал вовремя на ТО значит слетишь с гарантии и ничего ты никами не докажешь !Будешь сидеть и сам с собой общаться кто кого разводит кто кого не разводит бла бла бла .Я приехал на то2 заплотил 2000 с чем то поменяли масло ...протянули подвеску..отрегулировали двери...поставили печать ..код дилера ..росписи и я уехал !ВСЁ !Без каких то умникОв .
 
А то все такие умные в интернете - ДА они вас разводят...да я вот так сделал да мне похер ....да это не так ....А потом сидят и плачутся что машина слетела с гарантии .Не надо умничать там где этого не требуется и может навредить другим.Дурной пример заразительный .
 
ну если ОД действительно отказывается обслуживать авто по причине не прохождения ТО. Пишиться претензия в трёх экземплярах - одна направляется в Лифан Моторс Рус, вторая в ОД с прославлением входящего номера, третий экземпляр у Вас.
В Питере такой прецедент уже был, ОД прогнулось...
 

AKUL

New Member
и нах мне этой хуйней страдать ????я приехал вовремя со своим маслом и фильтрами ... отдал машину...отдал масла ....сел пить кофе ....МАшине отдали...дали подписаный наряд -работу ...и сервис книжку !Сел и уехал !МЛя без обид но на жопу себе проблемы сами наживаете а потом ноете
 

Cabbie

New Member
Обязан ты проходит ТО !Хоть раком вывернись .Да есть поблажки в случаи опаздывания на ПЛАНОВОЕ ТО но ТО обязан проходить
 
с чего это ты взял,что гарантия будет распространятся если ты сам проводишь ТО. Вот я взял в декабре 2013 года машину. ТО я не прохожу. Поменяют мне шланги гура ОД бесплатно?
 
поменяют, НО возможно через претензию в ОД и Лифан. Так как не прохождение ТО в официальных ДЦ, но им на руках заказ-наряды, вы облегчите себе тяжбу...
 

Сверху