Есть ли какой нибудь аналог всемто значка на передней решетке? Уж больно она дешевит



Jester

New Member
есть только аналог решетки ) значков нет. ну только если от тоеты....
 
На41моосквиче на дороге ни какого уважения! Типо Лох . Ни какие шильдики не менял.Москвич есть Москвич!!! Но!!! Не все так просто.Однажды ехал по М5 на Уфа отМосковии Иномарки были вшоке, я их делал на раз.И мне не было за падло когда они приезжали на остановку спустя час. Вывод-Не машина характеризует, а ЕЗДОК. А меня прикалывает, что я,на Китайце, на дальних поездках, чувствую себя отлично!!! В отличии многих именитых брендов. И мне не за падло Ехать на этом автотранспорте!!! А если ты на ЗАПОРОЖЦЕ и с эмблемой МЕРИНА, и катиш как чайник,ТО Соляви!!! Так что решение за то бой. Либо ЛЮБИТЬ, либо стесняться!!! УДАЧИ!!!
 
я считаю так, если ты стесняешься или презираешь свой авто, то зачем его было покупать, значки снимать мало чем поможет, продайте купите приору, ее владельцы значки не меняют, им некогда, ее чинить надо ) денег не хватило? продайте почки, печень и еще что нибудь и купите свой майбах на последок... )))
 

Сверху