Господа! Убедительная просьба помочь мне! Вопрос этот уже поднимался, но реакции ни какой не было. Пожалуйста дайте совет с видеорегистратором! Не

Gigi

New Member
Господа! Убедительная просьба помочь мне! Вопрос этот уже поднимался, но реакции ни какой не было. Пожалуйста дайте совет с видеорегистратором! Не знаю какой взять лучше.
 


посмотри КАРКАМ Q2 - в соотношении цена качество отличный аппарат. почитай отзывы. но внимательно каркам по русски пишется. все остальные варианты это подделки и качество полное г... http:\\carcam.ru\ это ссылка на оф сайт. почитай там.
 
Согласен с Романом. Пользуюсь 4 года,никаких нареканий.Использую и как фотоаппарат и как камеру.Покупал еще тысяч за 9-10.Сейчас стоит около 5-5,5.Существенно,что в ней есть функция снятия копии на случай аварии и приобщения эл.носителя к протоколу.
 
120 градусов.Видно все. Зайдите в любой интернет магазин.Там на любой товар ТТД,чуть ли не инструкция по эксплуатации.
 
я просто пошел и купил за среднюю стоимость, все работает около года все путем. сейчас купил антирадар. 2250 круч 223В, советую. цена-качество супер.
 
у меня антирадар такой же! В городе не сильно пользую, так как давно знаю где и кто стоит и где камеры стационарные. У нас на сайте гибдд области их размещение есть.!))) А регистратор у меня марку не помню, завтра напишу, но снимает 1080P. На компе смотрел очень достойно, номера видно! Могу выложить отрезок записи!
 

Crimson

New Member
у нас передвижных много, таскают со скоростью звука, для меня эта вещь просто необходимая, хотя особо не гоняю, не больше 80
 
про этот точно скажу что китайский ширпотреб... так что может и будет картинка ничего но не долго.. как практика показывает. если по маркам смотреть то смотри что нить из серии - адвокам. прокам. каркам. кансоник. у этих брендов хотябы процент брака в партиях минимальный
 

Сверху