Я помню! Я горжусь

Я помню! Я горжусь!

GsLx6x5ph3Q.jpg
 


делал просто черным, по машине не подбирал, но т.к. наклейка на весь капот разница в цвете незаметна, хотя немного отличается.
 

Angle_fire

New Member
подскажи что за резина у тебя стоит ?и фото по протектора по ближе?если не сложно?
 
эту наклейку не ты рисовал, это картинка которую ты скачал из интернета... Не присваивай себе авторство...
 

Winter

New Member
ну скачай из инета и сходи распечатай по размеру нашего капота. Посмотрим что у тебя выйдет. А я делал точно под наш капот с плавным переходом, что бы смотрелось горманично, а не тяп ляп.
 
мне этого не нужно, ты бы лучше на грудь ленточку вешал, а не устраивал колхоза с машиной. Это подвигом будет с твоей стороны. Не позорься!
Не тебе меня учить, понял? Это ты ещё у меня должен поучиться.
 

Bugger

New Member
Максим, до 120 не слышно, потом может и есть шум, но на фоне остальных не выбивается)))

Можешь обзоры в инете почитать\посмотреть, резина оч хороша, за свои деньги
 
почти год с ней гоняю, проблем нет.
Периодически использую по назначению как экшн камеру, картинка отличная, звук не ахти когда в кожухе, а так всё устраивает.
 
я брал у этого продовца http:\\ru.aliexpress.com\item\Sport-Action-Camera-Diving-Full-HD-DVR-SJ4000-30M-Waterproof-extreme-Sport-Helmet-Action-Camera-hd1080P\1590495019.html?recommendVersion=1

но можешь полазить на али, может дешевле у кого будет или бонусом чего в комплекте будет идти.
 

Сверху