КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Наш ГОВНО-ДИЛЕР (Минск) просто команда обкуренных неадекватов!!! Машину отдал по страховке покрасить царапину на

КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Наш ГОВНО-ДИЛЕР (Минск) просто команда обкуренных неадекватов!!! Машину отдал по страховке покрасить царапину на бампере. Денег со страховой сняли раза в полтора-два больше чем рыночная стоимость такого ремонта!!! Делали неделю эту царапину! Приезжаю забирать, причем согласовав заранее по телефону что приеду... Машина не заводится! Бензина нет!!! Сдавал - даже лампочка еще не горела, куда они на ней катались? Хрен пойми! "Манагер" разводит руками, не знаю чем вам помочь, бензина нет, ждите, приедет начальник - разберется!!! Оставил жалобу, уехал, потому что торопился. Короче, заправили, забрал... Через пару дней открываю капот, омывайку залить... Все болты не закручены, бампера, решетки, фары. Все наживлены просто, на оборота два довернул каждый!
Куда на этих отморозков жаловаться, как так вообще возможно - я не понимаю! Что там внизу, внутри еще не докручено - без понятия! Езжу и жду что бампер отвалится...
 


Vortex

New Member
горячая линия не поможет, поругают, пальчиком по грозят и всё, лучше сразу в суд
 
мне же снова перестали звонить мои. Сегодня сам позвонил,пиз*ы вкатил. С руководством буду разруливать свой случай.
 
Ну тут ток на горячую линию простимулировать этих недоносков)а так сами виноваты по сути ,принимать машину нужно было и все смотреть .в том числе показания одометра
 
да не скажи, состовлял жалобу, на Горячке! На след день мне оборвали тел, именно мой ОД, и говорил, а с Нами решить было не льзя!? Я сказал что с Вами не одного вопроса решать не буду! Оброщался по поводу того что ручки натерли Лкп, вот записали на четверг, посмотрим что скажут! Будут бить отказ буду добиваться в письменном виде! А далее будем думать что да как! Буду бить во все инстанции в плодь до незоовисимой экспертизы!
 

Mercury Reborn

New Member
мне ручки сделали после того как хорошо поскандалил, пришлось тоже ругаться, давить!
 

Boss

New Member
на Них во всем нужно давить, уисосить и так далее! Жду сам Четверга 29 числа! Оххх я уже кеплю! Посмотрим что произайдет! Постораюсь записать на диктафон Либо на Видио а далее бум бароться!
 
Евгений еть в сервис бери жалобную книгу пиши жалобу в нети поройся найди горачию линию в Минске и позвони пожалуйся тоже и ещё можешь отправить заказное письмо у нас в Минске должна быть какаета служба по повуду сервиса в принцепе можно узнать на горачей линии.Я думаю это поможет.По другим ситуациям мне помогало встречали как родного после жалоб
 
В Минске в сервесе вобче обноглели цены ломят.Звонил им по поваду задних колодок купить цену сказали беларуских рублях 800000тыс в российский где-то получается 2600руб.
 

Сверху