Как-то уже говорил об этом - может напишем письмо в лифан, чтобы отозвали авто с проблемными фиксаторами ремней? Или идея утопическая

Как-то уже говорил об этом - может напишем письмо в лифан, чтобы отозвали авто с проблемными фиксаторами ремней? Или идея утопическая?
 


а вопрос в том,что не дай Бог аварийная ситуация, и оторвётся это фиксатор, рёбра об руль пересчитаешь, это в лучшем варианте..
 
на рэнжах была отзывная по акпп, всем меняли поголовно даже если ты слетел с гарантии.
Так что надо больше жаловаться им, может тоже будет отзывная
 

Nutter

New Member
По-моему уже пытались писать им по поводу кривого софта управления ЭБУ, им пофиг.
 

wild dog

New Member
у меня другие стоят.
А зачем менять?Так можно и всю машину переделать.Пусть завод этим заморачивается.
 
с гуром же были сдвиги,мол меняли дефектные шланги))если помните бородатые записи в группе) хотя на моем оборвало,меня приволокли,а чухан приемщик сказал не гарантия)))ну я и делал неспешно свое авто у них перед окнами ,грязно ругаясь)))
 

Jupiter

New Member
Нужна коллективная жалоба! И только в Прукуратуру тогда сдвинеться все с место! ЭТО МАТЬ ИХ БЕЗОПАСТНОСТЬ! А ОНА ОТСУТСТВУЕТ я думаю найдеться тот который сможет сделать экспертизу и наказать у.....б.....л......ю.....д.......ко.......в
 

Bandittoz

New Member
тут до прокуратуры кубатурить надо.я уже интересовался ,ранее тема была
 

Venzi

New Member
ааа ! Ну и хочешь сказать , нет по такому дела возбуждения? Ведь это нарушенее
 
проще сказать ,экспертизы ,суды ,дохера народа недоводьного соберете ,если вырежут при этом кого.потом приходите.это обрисовываю в двух словах.
 

Сверху