Какой цоколь лампочек в туманках!?



Shaggy

New Member
Я кста недавно поменял на белый свет, по причине перегорания одной из ламп в птф. Очень даже не плохо смотрится. Цена вопроса 295 рублей за 2 лампы.
 

Grandpa

New Member
В тумане не пробывал, честно, но то что лучше штатных - факт.
 
Это не Ксинон а китайская х.... Ксинон стоит от 12000 р .линзы ,блок розжига ,лампы + 3000 р -автокоректор + 3000-4000р.-омыватель фар .вот это будет Ксинон а не херня каторая слепит встречные машины ,плавит фару и запрещен законом
 

Golden

New Member
Это не Ксинон а китайская х.... Ксинон стоит от 12000 р .линзы ,блок розжига ,лампы + 3000 р -автокоректор + 3000-4000р.-омыватель фар .вот это будет Ксинон а не херня каторая слепит встречные машины ,плавит фару и запрещен законом
 
я жене написал .У меня стоят лампочки филипс хтрим фижен ,вот они светят отлично .Линза в ближнем разчитана под гологеновую лампа .Чтоб поставить настоящий Ксинон нужно многое переделать и стоит сам ксинон не дешево .в сумме не хилая цифра и что в итоге ?понты одни .
 

Squeeze

New Member
Илья у меня ксенон стоит и в ближнем и в ПТФ и ни чего не мегяю,езжу уже год!!!Не пиши глупые мысли и фантазии,не подкрепленные практикой
 
Insorm Ri,вообще то ксеноновый луч не рассеивается от капель дождя,что нельзя сказать про галрген.Поэтому с чего ты решил,что помогает желтый свет)))
 

типа_BOSS

New Member
Ксенономания мозги перекосила у народа, стали ксенон в туманки пихать "потому что красиво, когда БС и ПТФ одним тоном светят"
 

Сверху