Карау-ул...обогрев правого зеркала не фур-рычит((( Неужели его теперь целиком менять? Никто разбираться не хочет. Возможно, что контакт или

Карау-ул...обогрев правого зеркала не фур-рычит((( Неужели его теперь целиком менять? Никто разбираться не хочет. Возможно, что контакт или предохранитель какой раздельно (левое/правое)...малой кровь обойтись?!
 


такие погодные условия как горизонтальный ливневый снег с минусовым ветром -это норма или мучной туман, после которого машина в плотном слое испарины вам не встречались? Вот тогда и нужен обогрев зеркал!
 

SportOn

New Member
Все легко разбирается . У меня не было штатно обогрева-теперь есть)))
 

BooBoo

New Member
а как снимается само зеркальное полотно? Там защёлки "клопы"? Реально снять без их повреждения?
 
на авто может не очень удобно делать. А вот снятое легко. Да тут не клопы а защелки . Правда есть нюанс бывает два вида крепления зеркального элемента. Круглое и квадратное как на моем фото.
 

Handsome

New Member
вот бывает два вида крепления. Квадрат как бы на более ранних версиях устанавливался (у меня конец 14 квадрат)Круг типа более новое на последних моделях.
 
буду очень признательна! Вот только у меня рестайлинг( Квадратные зеркала, тут может быть и изменение заводское
 

Angle_fire

New Member
спасибо! Хорошо было бы рестайлинг в этих ракурсах. Надеюсь, кому-нибудь пригодится ещё!
 

Breadmaker

New Member
я честно и не знал. Но суть осталась та-же . Изменили форму возможно крепления элемента. Если перегорела дорожка то я подскажу простой выход. Но снимать все же придется как то.
 

Сверху