Картинку группы считаю больше не актуальной,просьба



А как с факелом носились!!! Как с обоссаной простыней, не знали куда его запихнуть!!! Вспоминаю, до сих пор ржу!!!
 
Да ладно Вам для кого то это огромный труд, столько нервов вложено и сил. Кто то сутки на пролет обслуживал это мероприятие. Ночи не спал. Очень много знакомых, связанных со спортом... Это такое жуткое волнение и стресс, люди до сих пор приходят в себя! А те кто вернулись из Сочи просто в восторге. У меня даже родственники принимали участие на начальном этапе строительства .. :) По нашим карманам слава богу пока это не ударило.. Для кого то Спорт-это его жизь.. Нельзя вот так осуждать.. :) Да конечно история с факелом немного переиграна.. особенно с верблюдом.. а некоторые моменты символичны... Так что.. Слава Богу все закончено :) Надеюсь обещенного сочинского дефолта 2014 г.не будет :))
 
Танюш, ничего себе"немножко переиграна"!!! Нафига этот факел нужен был на дне Байкала, а в космосе он негорящий нафига? А детей со школ зачем принудительно заставляли по 3 часа на 20-и градусном морозе стоять и махать рученками этому огоньку, дети плакали от того что замерзли, но указ был не меньше 600 школьников!!! А скорую помощь не пропускали к больным из за факела, пенсионеров 7 человек умерло из за огонька!Не слишком ли большие жертвы?Огонь у властей превыше человеческой жизни и здоровья!!!
 
на счет школьников на сколько я слышыла дети многие вышли сами и с удовольствием, я свою тоже хотела отправить к сожалению не смогли сопроводить.., перебор по количеству людей был огромный, улицы не пустовали, каждый родитель был в праве решать отпускать ребенка или нет, просто для удобства отменили занятия, что бы многие люди могли принять участвие в мероприятии, которое для многих значимо. А мерзли скорее наши учителя организаторы, у девочки мама стояла в рядах :) но тем не менее эмоций море и они не пожалели! На счет космоса... Это российские символы, по этому их задействовали, но да могли съэкономить, но наверное это малая доля эконимии..(и скорее всего это всего лишь красочная картинка которую нам показали)... На счет скорых... хмм странно.. это превышение должностных полномочий и некомпетентность организаторов.. тех кто не пропустил под суд.. такого распоряжения не было, что бы не пропускать машины экстренной помощи..
 

lputwez

New Member
у меня племянница преподаватель, она сама мне говорила об указе, что будет если меньше 600 школьников будет, и о настроении детей, особенно начальные классы.
 
может везде по разному конечно организовано было... но судя по коментариям многих моих знакомых, что все шли с удовольствием и ничуть не жалели :) а школьникам только за радость отмена занятий! :) часочек прогуляться не вредно, потеплее одежка ! А детям приятно кола бесплатная, концерты , какие то соревноевания.. :) была бы я в классе 5-11 сходила бы потусить...
 
Ну вот, оказывается организаторы разные!!! У нас никакой колы, никаких соревнований, никаких развлечений, тупо согнали толпу, руками помахали, и всё! По домам!!!:(
 

Dancing Madman

New Member
это да.. по этому негатив у некоторых людей в связи с этим остался.. но в Самаре даже проблем с транспортным коллапсом не возникло :) все ожидали пробки +10 баллов и параллизованный город, а город был свободен.. до работы долетели за 10 минут :) одни плюсы пока :)
 
на эти деньги можно было целый город построить или перестроить, или достроить, неважно,но такие как Екатеринбург, Белгород и другие города
 
Сперва кучу денег в Сочи,щас кучу денег Украине,а сами блин у разбитого корыта сидим. Украинцы гоняли там Русских,в дома не пускали,хотят искоренить Русский язык и имена. Так за что же им помогать?
 
украина не сочи :) сочи по крайней мере наши.. а украинцев жалко много друзей там.. жертвы обстоятельств
 

Сверху