Кто может мне что сказать про хендай срета?) на нашу чем-то



Я проходил тест драйв на нём, всё посмотрел. Багажник меньше, сзади места наамного меньше. Но салон удобный, комфортнее чем у нас немного. Пластик такой же дубовый. Очень не понравился разгон. Автомат очень долго думает, но есть ручной режим. Итог: если брать, то максималку со всеми пакетами, а это 1,3 ляма. Я подумал что оно того не стоит
 
Ещё смотрел рено Каптюр. Снаружи он интересный, а вот внутри вообще не понравился. В багажнике нет даже ниш под полом где запаска, так что вся мелочёвка будет раскидана по салону. Сзади коленки упёрлись в спинки передних сидений...
 

Moose

New Member
спасибо, избавил меня от необходимости искать и смотреть про эти модели)
 
а мне Зотя т 600 понравилась. 160 турбокобыл, механика, ксенон, безключевой доступ, двери прыкрывают пороги-меньше шансов испачкаться, ну и ценник до лимона
 

Parker

New Member
Зотя т 600 красиво смотрится , эдакий китайский Туарег,в раздумьях я щас что брать лифан х 60 или Зотю т 600
 
за какую сумму? Тут все на китайской дорогой фигне которая вечно ломается. Сейчас и Лифан стоит не дешево
 
верно, но от этого они не перестают быть проблемами. Но лифан это всего 128 кобыл, ни тебе радости....зотя хоть может будет удовольствие дарить своими 160 турбокобылами
 
т 600 стоит от 700 000 , брать эту хрень о каторой даже отзывов нет из за ее турбохаркев тупизм высшего уровня,у тебя видать в жопе детство еще не затихо
 

SportOn

New Member
детство в жопе есть -это да и это мой конек, что радость в жизни еще не потеряна и не приглушена ворохом бытовых проблем. :) А мой лифан стоил мне 770 тыс. И он разваливается весь-не выдерживает меня
 

Сверху