Кто-нибудь менял скобу суппорта,а то она у меня брякает.Думал сперва, что направляющие поменяю и бряканье закончится,но нет так и брякало, пришел к

Кто-нибудь менял скобу суппорта,а то она у меня брякает.Думал сперва, что направляющие поменяю и бряканье закончится,но нет так и брякало, пришел к выводу,что нужно менять саму скобу скорее.
 


Скоба как скоба, и держится она на направляющих. Проверьте их для начала. Возможно не затянуты, возможно пластина на колодке вылетела. Скиньте фото, может чем смогу помочь. Кстати, тормозной диск посмотрите, НЕ оригинал, при торможении как бы стучит (было такое)
 

Duckling

New Member
а от куда уверенность то? Я ставил и от баночек и что не ставил, итог грюк ручника))))) хотя пробег 225 тыс
 
Даниил, если он говорит суппорта стучат, что тут не понятного, по колесу бьёшь, если звенит то значит скоба
 
бъешь звинят> ну и? Пластины ложил! Толку 0 снял супорт одел колесо бъешь звинит колодки ручника Автору стоит это проверить!
 
Спереди гремит у меня.Скобу почему решил поменять,да потому что при снятом колесе болтается,брякает.Сами отверстия видимо для направляющих разбило.
 

Сверху