Кто нибудь ставил обогревательный элемент в правое пассажирское сидение сам? Хочу купить у официалов элемент и поставить т.к. для правого обогревателя

Кто нибудь ставил обогревательный элемент в правое пассажирское сидение сам? Хочу купить у официалов элемент и поставить т.к. для правого обогревателя есть праводка в машине, а в комплектацию комфорт входил только левый обогреватель. Сложный процесс или нет. Может кто делал?
 


Blossom

New Member
Стояли оба! Но по сути так как снимал сиденье и видел всю суть как снимаеться нашь кож зам там нефиг ставить его
 
И вообще обогрев для мужика это печально, зароботать простатит и тд делать нехпоэтому зимой завожу печку на всю грею а сам стою курюсел да прохладное но не ледчное! И помчал!
 
печально,это если тебе постоянно очко греет,а зимой,пока прогревается машина можно и сидушку подогреть,ничего плохого в этом нет.
 
я пока одеваюсь с окна завожу прихожу снег скину сел тепло хорошо. Но все таки хочу сделать обогреватель.
 
Скинь пластик,который с серебристыми вставками в районе ручки кпп и посмотри,есть ли фишка под кнопку. А там смотри,подходит ли напряжение к фишке под сиденьем.
 
купи универсальный обогреватель и вмантируй ,делай и сидушку и спинку.Родной обогреватель говно ,сделали только для жопы а поясница мерзнет.К од не лезь ,как лоха на бабки разведут
 
с таким обогревом как у Нас, нужно оч долго ждать, завел вкл печку направил на сидуху, покурил сел и счастлив! И вообще на чехлы а не эта ипучая кожа
 

Macho

New Member
на авторынке чехлы видел крутые с поддержкой,правда за 5тыс.р комплект,и не для нашего заднего дивана.
 

Rick

New Member
я думаю заказать на пошив , честно бесит наша кожа, шума от нее пипец! Да и сиденье водительское лопаеться
 
Могу помочь с накидками из настоящей баранье шерсти,очень теплые,шьються именно под наши сидения и перед и зад .Но не дешево,что то около 7000 фотки потом скину
 
заметил потёки на заднем газомасл аморте прошли они всего 2 тыс км это что замена или походит он . потек после езды по бездорожью пескам и тд .
 

Сверху